8 922 389 90 60
 8 922 381 50 07

Модернизация здравоохранения, проходящая во всех регионах, затронула не только сферу материально-технического обеспечения отрасли, но серьезно изменила порядок начисления заработной платы медицинских работников.

Идеология внедрения так называемого «эффективного контракта» была поддержана Правительством РФ и стала активно внедряться в практику работы медицинских организаций.

Однако насколько рациональными были принципы, которые легли в основу этой новой формы оплаты труда? К каким последствиям привело внедрение «эффективных контрактов» в Вашу работу? Как, на Ваш взгляд, было бы правильно организовать систему поощрения, позволяющую добиться реального улучшения качества медицинской помощи?

Национальная медицинская палата совместно с Институтом экономики здравоохранения НИУ ВШЭ решили провести исследование, результаты которого будут положены в основу аналитического доклада в Правительство и при необходимости позволят изменить направление реформы оплаты труда в здравоохранении.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, не пропуская по возможности ни одного из них. Анкета анонимна и гарантированно не принесет Вам никаких неприятностей. Ответы займут у Вас не более 15 минут, но помогут понять реальную ситуацию, сложившуюся с внедрением эффективного контракта.

Пройти опрос можно по ссылке или нажав на баннер на главной странице сайта www.nacmedpalata.ru.

Новости сообщества

sposoby-oplaty-chlenskikh-vznosov
Способы оплаты членских взносов!  
vrachej-predlozhili-zastrakhovat-ot-riska-prichineniya-vreda-zdorovyu-patsienta
Врачей предложили застраховать от риска причинения вреда здоровью пациента. 
pravitelstvo-vklyuchilo-skrining-reproduktivnogo-zdorovya-rossiyan-v-plan-goda-semi
Правительство включило скрининг репродуктивного здоровья россиян в план Года...

Опрос

О правовой защите врача:
Считаю, что существующим законодательством врач защищен достаточно и в дополнительной защите общественными организациями не нуждается.
Считаю, что существующее законодательство не совершенно и дополнительная защита профессионального сообщества необходима.
Считаю, что любая защита бесполезна, в нашем обществе врач виноват всегда.
Никогда не думал об этом / меня это не касается.
Всего голосов: