8 922 389 90 60
 8 922 381 50 07

Пермский государственный медицинский университет наряду с партнерами из Санкт-Петербурга и Архангельска принимает участие в международном проекте Еrasmus+ 573733-EPP-1-2016-1-FI-EPPKA2-CBHE-JP "Developing Social Rehabilitation through Education.

Пермский государственный медицинский университет наряду с партнерами из Санкт-Петербурга и Архангельска принимает участие в международном проекте Еrasmus+ 573733-EPP-1-2016-1-FI-EPPKA2-CBHE-JP "Developing Social Rehabilitation through Education, направленного на развитие социальной реабилитации посредством образования.

"This project has been funded with support from the European Commission. This communication reflects the views only of the author, and the Commission cannot be held responsible for any use which may be made of the information contained therein"

Новости сообщества

sposoby-oplaty-chlenskikh-vznosov
Способы оплаты членских взносов!  
vrachej-predlozhili-zastrakhovat-ot-riska-prichineniya-vreda-zdorovyu-patsienta
Врачей предложили застраховать от риска причинения вреда здоровью пациента. 
pravitelstvo-vklyuchilo-skrining-reproduktivnogo-zdorovya-rossiyan-v-plan-goda-semi
Правительство включило скрининг репродуктивного здоровья россиян в план Года...

Опрос

О правовой защите врача:
Считаю, что существующим законодательством врач защищен достаточно и в дополнительной защите общественными организациями не нуждается.
Считаю, что существующее законодательство не совершенно и дополнительная защита профессионального сообщества необходима.
Считаю, что любая защита бесполезна, в нашем обществе врач виноват всегда.
Никогда не думал об этом / меня это не касается.
Всего голосов: